Confira aqui os nomes dos aprovados nos cursos de Biologia, Geografia, História, Letras e Matemática

17/01/2019

RESULTADO PRELIMINAR - RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS
NÚCLEO DE SELEÇÃO

Câmpus Iporá


Aprovados


Curso : Iporá - Ciências Biológicas - Noturno (Licenciatura)

Nome Identidade Class. geral

ALEXANDRE QUEIROZ DE SOUSA 682**** **/GO 10
AMANDA MENDES VIANA 642**** ***/GO 30
ANA KÉZIA MENDES DE OLIVEIRA 646**** ****/GO 6
ANA VITÓRIA RODRIGUES DA COSTA E SILVA 657**** ***/GO 14
ANDRESSA APOLINARIO REZENDE 692**** ****/GO 9
DANUBIA ELEN DOS SANTOS 047****** ***/MA 25
DIEGO BATISTA PEREIRA SILVA 496**** ****/GO 12
ELIANE FERREIRA RAMOS 621**** ***/GO 29
FRANCISCA POLIANA CARVALHO SANTOS 673**** *****/GO 27
GABRIELA EDUARDO FERNANDES 653**** ****/GO 34
GILBENES GONÇALVES FERREIRA JUNIOR 729**** **/GO 23
GUSTAVO ALEFY COSTA RODRIGUES 532**** **/GO 3
HELENA VITORIA SANTOS 652**** ***/GO 33
HISTEFFANY DE SOUZA ARANTES DIAS 611**** ***/GO 8
JENNIFER FRANCISCA DA SILVA 277 ***/MT 11
KÁLITA DE SOUZA AMORIM GUSTAVO 670**** ***/GO 13
KELLEN ARAUJO DE OLIVEIRA 578**** ***/GO 36
LENIZA PAULA DE JESUS 681**** **/GO 21
LUCAS PINHEIRO CAMPOS 643**** ***/GO 35
MATUZAEL MARTINS DOS SANTOS 533**** ***/GO 24
MAYRANA RIBEIRO DE SOUZA 657**** ***/GO 32
MOARA LEMES COELHO 679**** **/ES 18
NAIANE DOMINGUES DA SILVA 564**** ***/GO 15
PRISCILA DE OLIVEIRA NUNES 118**** ***/RO 19
QUISLEI RODRIGUES SILVA 658**** ***/GO 28
RAFAEL MARTINS DE SOUZA 655**** ***/GO 20
RAMOYLES RODRIGUES FREITAS 703**** **/GO 5
RAQUEL NASCIMENTO DA SILVA 603**** ***/GO 7
ROMARIO JOSE DOS SANTOS LEAL 690**** ****/GO 31
SÂMELLA FERREIRA MOURA 626**** ***/GO 2
VICTOR NUNES DE CARVALHO 621**** **/GO 4
VITOR MANOEL SANTOS CORREIA 681**** ***/GO 17
VITOR MARTINS DE ARAUJO ANDRADE 719**** ***/GO 22
VITÓRIA GONÇALVES PEREIRA 667**** ***/GO 16
WILIAN PEREIRA DA SILVA ARAUJO 591**** ***/GO 26
YAN CARLOS RODRIGUES DE OLIVEIRA 654**** ***/GO 1
Total : 36


 


Curso : Iporá - Geografia - Noturno (Licenciatura)

ADRIANA BRITO OLIVEIRA 647**** ***/GO 17
AGNILHA MORAES DE SOUSA 596**** ***/GO 7
AMANDA OLIVEIRA BATISTA DA SILVA 687**** **/GO 21
ANNA CRISTINA GOMES DE ARAUJO 591**** ***/GO 10
ANTONIO GONCALVES GUIMARAES NETO 582**** ***/GO 27
CARITA LOANDA DOS SANTOS 560**** ***/GO 33
CARLOS GONSALVES DE BARROS 368**** *****/GO 31
CLISMAR CLEITON XAVIER DE SOUSA 719**** ****/GO 28
DANIEL BUENO DE SOUSA 720**** ***/GO 35
DANIEL LUCAS BORGES DE MOURA 618**** ***/GO 32
DHIEILLA ALVES DE JESUS 596**** ***/GO 9
EDUARDO COSTA SOUSA 678**** **/GO 34
EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS 533**** ***/GO 37
GABRIEL DA SILVA MENDES 622**** ***/GO 26
IYANDRA MIRELLE SILVA 628**** ***/GO 30
JASON PATRICK SILVA MENEZES 645**** ***/GO 29
JEAN VITTOR SOUSA OLIVEIRA 645**** ***/GO 20
JOÃO PEDRO OLIVEIRA SOUSA 657**** ***/GO 15
JORDANA DE CASTRO MENDES GOUVEIA 695**** **/GO 12
JOSE RODOLFO GOMES COSTA 691**** **/GO 4
KLAUS FILIPE HEEREN DE OLIVEIRA MARQUES 558**** ***/GO 16
LARISSA ROCHA BUENO 648**** ***/GO 6
LORENA SANTOS CARVALHO 657**** ***/GO 11
MARCELO AUGUSTO DUMONT 678**** **/GO 2
MARCO ANTONIO DE BASTOS MARANHAO 600**** ***/GO 1
MARILHIA RIBEIRO NUNES 624**** ***/GO 24
MATHEUS GOMES AMARAL 646**** **/GO 22
PAULLO HENRIQUE BEZERRA SOUZA 679**** **/GO 19
PAULO HENRIQUE AREBALO DE CARVALHO 705**** ***/GO 18
PEDRO FILIPE FLORO CARDOSO 690**** **/GO 8
PEDRO HENRIQUE G. DOS SANTOS 600**** ***/GO 13
ROBERTA BASTOS PEREIRA 643**** ***/GO 36
SAMYRIAN DE SOUZA FREITAS 673**** **/GO 25
SARAH DA SILVA BORGES 679**** ***/GO 23
THAUANY ESTEPHANY ALVES MARTINS MACHADO 683**** **/GO 3
THIAGO VINICIU FERREIRA DOMINGOS DA SILVA 639**** ***/GO 14
WEVERTON PABLO GOUVEIA SANTOS 643**** ***/GO 5
Total : 37


 


 



Curso : Iporá - História - Noturno (Licenciatura)

ALDA APARECIDA PEREIRA COSTA 394**** ****/GO 27
ALINE CRISTIELE NOGUEIRA COSTA DE SOUSA 536**** ****/GO 32
ANA CAROLINE SOUZA MEDEIROS 653**** ***/GO 22
ANDREIA CONCEIÇAO GALVAO 630**** ***/GO 13
ARTHUR GABRIEL MARTINS RAMOS 639**** ***/GO 25
ATRINES FERREIRA DE JESUS 647**** ***/GO 23
CAIO DOS SANTOS VIEIRA MAGALHAES 673**** **/GO 31
CRISLENY NUNES DA SILVA TEODORO 676**** **/GO 19
ELIAS SILVÉRIO DA SILVA 687**** **/GO 35
FERNANDO PARREIRA ALMEIDA GONCALVES 593**** ***/GO 21
GESLLA NAYARA PEREIRA MIRANDA 613**** ***/GO 26
ISADORA GABRIELLE SILVA SANTOS 678**** **/GO 14
ISMAEL ALVES MARTINS 700**** ****/GO 5
JACKSON MATHEUS OLIVEIRA GOMES 657**** ***/GO 15
JAQUELINE SOUSA FARIA 643**** ***/GO 24
JOAO VICTOR DA COSTA 683**** ****/GO 6
JORDELINO FARIA DOS SANTOS 571**** ***/GO 2
JOZELENE INES BRITO 394**** ****/GO 36
KETLIN CARLA CARDOSO DA SILVA 702**** *****/GO 18
LARISSA SILVA ROSA 564**** ***/GO 10
LAYS PAULA LUCENA 630**** ***/GO 17
LETICIA BARBOSA DOS SANTOS 687**** **/GO 30
LYSSAMELI PEREIRA VITAL 664**** ***/GO 9
MADALINY GONÇALVES DA PURIFICAÇÃO 633**** ***/GO 12
MARIA GABRIELLY SILVA DE OLIVEIRA 677**** **/GO 16
MICHELLE LEITE DE MELO 673**** **/GO 28
MYLENA DA SILVA ROQUE 499 ***/SP 3
MYSELY CAROLINE REZENDE 644**** ***/GO 20
NATALLIA DOS SANTOS 585**** ***/GO 8
NIVALDO ALVES JUNIOR 458**** **/GO 4
ORESTES KUERCIAS LOPES DE SOUZA 815*** *****/MT 29
RAFAEL ROMAO LEANDRO 633**** ***/GO 11
RAQUEL PEREIRA DE OLIVEIRA 522**** ****/GO 34
THIAGO MACHADO MAGALHAES SILVA 486**** ****/GO 7
VANDIR SILVA 293**** ***/GO 33
WILSON NETO MARQUES MELO 685**** ****/GO 1
Total : 36


 


 



Curso : Iporá - Letras - Português/Inglês-Noturno (Licenciatura)

ADRIETY PAULIANA DOS SANTOS 50***** **/GO 29
AMANDA DE SOUZA BORGES 690**** ****/GO 17
ANY CAROLINY FELIX BARBOSA 635**** **/GO 6
AUREA KAROLINE DA HORA SILVA 629**** ***/GO 12
AURELIO OLIVEIRA ARAUJO 701**** **/GO 28
CAMILA AMADOR GOMES 678**** **/GO 5
DAYANNE MAGALHÃES SILVA 624**** **/GO 21
DIVINA GOMES DE SOUZA MIWA 412**** ****/GO 32
ELIS SANDRA ALMEIDA ROCHA 532**** ****/GO 34
ÉRICA VILELA CRUVINEL 655**** ***/GO 27
FABIANA APARECIDA DE JESUS OLIVEIRA 647**** ***/GO 25
FERNANDA DE CARVALHO SILVA 348** *****/GO 14
FERNANDA MENDONCA DOS SANTOS 572**** ***/GO 22
FRANCISCO WANDERSON BORGES DIAS DE SALES 652**** ***/GO 23
GUSTAVO BORGES PEREIRA 697**** ***/GO 19
HENDRIA PHABLYNNE VIEIRA LIMA. 641**** ***/GO 16
JEISSY ELLEN BARBOSA CARDOSO 586****** ***/SP 31
JUDICLEIDE RODRIGUES DE LIMA 571**** *****/PA 11
LARA THAMILE PEREIRA CARDOSO 656**** ***/GO 18
LARISSA COSTA ALBINO PEREIRA 642**** ***/GO 13
LARISSA HUGLANA RODRIGUES CRUVINEL 660**** ***/GO 24
LEIDNICE DA COSTA E SILVA 669*** *****/TO 15
LETÍCIA DE SOUZA COSTA 698**** *****/GO 2
LORRAYNE DE SOUZA OLIVEIRA 657**** ***/GO 3
LUCAS LIMA DE OLIVEIRA 640**** **/GO 36
MARCOS VINICIUS MARTINS 623**** ***/GO 35
MARIA EDUARDA SILVA SOUSA CARVALHO 679**** **/GO 9
MARIA VITORIA AZEVEDO VIEIRA 688**** **/GO 33
NADIA KELLEN PEREIRA COSTA 618**** ***/GO 1
RAFAELA NOGUEIRA NASCIMENTO 646**** ***/GO 4
RAFAELLA BARROS DA SILVA 269***** ***/MT 20
SABRINA SOARES DE AMORIM 648**** ***/GO 7
SARA MARQUES DE OLIVEIRA 607**** ***/GO 26
UELINTON MORAIS VIEIRA 498**** ****/GO 10
VALNI FERREIRA DA SILVA MAIA 150***** ***/MG 30
VITORIA POLLYANNE SILVA MOUREIRA 600**** ***/GO


 


 



Curso : Iporá - Matemática - Noturno (Licenciatura)

AGMAR DE OLIVEIRA BUENO 446**** ****/GO 4
ALLAN GABRIEL DE SOUSA NÁPOLIS 597**** ***/GO 1
ANDRE DA CONCEICAO 173 ***/SP 20
ANDRÉIA BÁRBARA DE SOUZA DIAS 645**** ***/GO 29
ARTHUS ANTONINE ALVES 673**** **/GO 2
DANIELA NUNES DA COSTA 499**** ****/GO 17
DHEINEFER LORRAYNE PEREIRA COSTA 678**** ****/GO 26
DIEGO DE MELO BORGES 514**** ****/GO 32
EDUARDO SERAFIM FERREIRA 596**** ***/GO 6
FABIANE OLIVEIRA REZENDE 677**** **/GO 15
FABRICIO FERREIRA DA SILVA 528**** ***/PA 12
FLÁVIA SILVA PEREIRA 423**** ****/GO 25
GEOVANNA SILVA AZEVEDO 691**** ***/GO 5
IZABELE PIRES DE ABREU E SILVA 71***** ***/GO 27
IZAU DIAS DE ALECRIM NETO 685**** **/GO 28
JEFERSON SOUZA RODRIGUES 732**** ****/GO 35
JHONATA LEANDRO OLIVEIRA 672**** **/GO 30
JOSE AILTON MENEZES DE PAULA 904*** ***/RN 7
JUAN PABLO RAMOS ALVES 699**** **/GO 10
JULIA CORREIA SILVA 657**** ***/GO 14
KAIQUE PEIXOTO DOS SANTOS 636**** ***/GO 9
KATRYNNE DA SILVA PEREIRA 705**** **/GO 8
LUAN DE ALMEIDA MENDES 399***** ****/GO 21
LUCAS VAZ DA FONSECA FRONIO 616**** ***/GO 34
LUCIANO SILVA DE ALMEIDA 357**** ****/GO 24
MARIA EDUARDA COIMBRA RONCATO 652**** **/GO 11
MATEUS BARBOSA SANTOS 687**** **/GO 33
MATEUS DUARTE FREITAS 656**** ***/GO 31
PAULO GABRIEL COSTA LIMA 665**** ***/GO 23
RAFAEL PEREIRA DE MORAES 705**** **/GO 13
TAIZA DE JESUS MELO 619**** ***/GO 18
TAYNARA MARQUES CARDOSO SILVA 651**** ****/GO 19
UANDERSON MARTINS OLIVEIRA 492**** ****/GO 3
VITÓRIA SOUSA ABRÃO 679**** ****/GO 22
YARA PEREIRA DOS REIS 648**** ***/GO 16
Total : 35

O que achou dessa Notícia?
8 votos
*As manifestações de internautas não representam a opinião deste jornal e são de responsabilidade de quem as emitiu.

    Comente

    Faça seu Login

    Use sua conta do Oeste Goiano.